Журналы Книги Статьи Новости Календарь Материалы для скачивания Контакты Регистрация

02.11.2021

«Инвитро» и БФ «Не опоздай» расширяют программу поддержки пациентам с патологией легких

«Инвитро» и БФ «Не опоздай» расширяют программу поддержки пациентам с патологией легких

 Москва, 01 ноября 2021г.

Медицинская компания «Инвитро» и благотворительный фонд «Не опоздай» расширяют программу поддержки пациентов с патологиями легких. Программа действует с сентября 2020 года для пациентов с муковисцидозом – редким генетическим заболеванием. По словам руководителя фонда «Не опоздай» Ирины Тортуновой, разработанная в «Инвитро» схема оказалась очень удобной и отвечает запросам пациентов. Скидка в 30% снижает затраты на исследования, которые часто пациенты проводят за свой счет.

Для получения возможности сдачи исследований со скидкой пациенту требуется:
1.  Написать письмо на почту patientcare@invitro.ru.

2. Письмо должно содержать информацию: ФИО, адрес медицинского офиса «Инвитро», где удобно пройти тестирование, номер контактного телефона, согласие на обработку персональных данных.

3.  После получения письма мы отправим номер купона на скидку 30% на лабораторные исследования.
4.  Пациент может обратиться в указанный медицинский офис на следующий день после получения купона. Сообщить, что он по акции «Пересадка Легких» и назвать номер купона.

В проекте участвуют все собственные медицинские офисы «Инвитро» на территории России, список которых представлен на сайте фонда: http://neopozdaj.ru/partnerskie-programmy.

В сентябре 2021 года было принято решение расширить программу. «К нам обратились пациенты с пересаженными легкими, для которых очень важно контролировать состояние здоровья после операции, - говорит руководитель фонда Ирина Тортунова. – И мы очень рады, что наш запрос в «Инвитро» о помощи не остался без ответа».

Около 200 человек в России пережили сложнейшую операцию по трансплантации легких. Большая часть из них – это пациенты с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), идиопатическим фиброзом легких, муковисцидозом. Регулярные контрольные исследования – необходимая часть их жизни.

«Для нас чрезвычайно важно расширять спектр нозологий, где мы можем оказать поддержку пациентам», – говорит Яна Новикова, директор по клиническим исследованиям группы компаний «Инвитро».

← Ко всем новостям

Заполните форму обратной связи
и подпишитесь на свежие новости

Заполняя данную форму, вы подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности нашего сайта